УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Amtel Properties представит свои лучшие проекты

20.08.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Amtel Properties станет экспонентом VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. На стенде компания представит текущие и новые проекты в России, Белоруссии и Украине.

Инвестиционному сообществу будут презентованы МФК «Пулковские высоты», который реализуется в Санкт-Петербурге, московский бизнес-парк «Орбита-2», гостиницы Hilton Garden Inn Moscow New Riga в Москве, Hampton by Hilton в Минске, логопарки Klin Logistics в городе Клин и Kiev Logistics в Киеве.

«В 2011 году мы успешно презентовали на форуме PROEstate новый проект многофункционального комплекса «Пулковские высоты» в Санкт-Петербурге. PROEstate стал отличной площадкой для построения диалога с деловыми партнерами. В этом году мы надеемся на продолжение взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными инвесторами, арендаторами и покупателями», - комментирует генеральный директор Amtel Properties Даниэль Гупта.

Крупнейший проект комплексного освоения территорий «Пулковские высоты» реализуется в Московском районе Санкт-Петербурга под патронажем российско-сингапурской межправительственной комиссии высокого уровня. На юге Петербурга на территории общей площадью 30 га планируется построить свыше 500 тыс. кв.м жилой и коммерческой недвижимости, школу, детский сад. Помимо рекреационных зон для прогулок и отдыха, в рамках проекта будут возведены ТРЦ с кинотеатром, аттракционами и ресторанами, аквапарк, спортивный клуб, бизнес-центр класса «В» и гостиница. В настоящее время проект МФК находится на стадии согласования, начало строительства намечено на 2014 г., а завершение – на 2018-2019 гг.

Ещё один знаковый проект Amtel Properties – гостинично-деловой комплекс «Орбита-2». Бизнес-парк расположен на западе Москвы рядом с метро «Строгино». Сегодня в активной стадии находится строительство офисов, ресторанов, гостиницы Hampton by Hilton, многофункционального спортивного комплекса с национальным сквош-центром. Общая площадь бизнес-парка составит свыше 112000 кв.м. Сдача проекта в эксплуатацию запланирована на 2013 год.

Представители Amtel Properties также расскажут о новом логистическом терминале Klin Logistics, который будет построен в подмосковном городе Клин. Премиальность расположения определяет соединяющая Москву и Санкт-Петербург трасса, на которой сконцентрированы все транспортные потоки между столицами. Логопарк спроектирован с учетом всех требований, предъявляемых к подобным складам класса А+. Особенность логопарка заключается в возможности переоснащения части комплекса (мезонина) из складских помещений в офисные для удовлетворения потребностей бизнеса клиентов. Общая площадь терминала - 76000 квадратных метров.

В рамках деловой программы Форума генеральный директор Amtel Properties Даниэль Гупта примет участие в дискуссии «Проекты комплексного освоения территорий. Формирование новой городской среды».

Материалы по теме

ЕБРР инвестирует $50 млн в Amtel Properties

Amtel Properties
04.02.2014 Девелоперы, строители Полученные инвестиции Amtel Properties направит на строительство новых объектов Подробнее

Amtel Properties пришла в Белоруссию

Amtel Properties пришла в Белоруссию
28.05.2012 Девелоперы, строители Девелопер построит в Минске офисно-гостиничный центр Подробнее

Amtel-Properties возведет «Пулковские высоты»

Amtel Properties
30.08.2011 Девелоперы, строители Российско-сингапурский проект МФК «Пулковские высоты» впервые представят на PROEstate Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog