УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

AZIMUT Отель Санкт-Петербург

14.03.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

«Я вижу большой потенциал в гостиничном бизнесе города, высокая деловая активность и богатое культурное наследие, делают его привлекательным для всех категорий путешественников. В этом году мы проведем масштабную реновацию отеля, расположенного на набережной Фонтанки, сделав один из самых больших отелей города более комфортным для наших гостей» - заявил Рольф Холтерманн Холмен, назначенный Генеральным директором AZIMUT Отель Санкт-Петербург.

Рольф Холмен родился в Норвегии, более тридцати лет работает в гостиничном бизнесе. После окончания Норвежской Школы Гостиничного Менеджмента при Ставангереском Университете начал работу генеральным менеджером отеля Sand Fjordhotel (Норвегия).

В 1980-1997 годах работал в SAS International Hotels (Rezidor) на руководящих позициях, в 1983 году был назначен на должность регионального директора SAS North Cape Hotels.

В 2003-2005 годах возглавлял направление по развитию бизнеса в Норвегии в Rezidor Hotel Group (Брюссель), в 2005-2008 годах занимал пост вице президента по развитию бизнеса в странах Балтии и СНГ в Reval Hotels (Rezidor).

В 2009-2011 годах был генеральным директором отеля «Полярные Зори» (Мурманск), возглавлял проект реновации отеля и перевод его под бренд Park Inn (Rezidor Hotel Group). С марта 2012 года занимает пост генерального директора AZIMUT Отель Санкт-Петербург.

AZIMUT Hotels создана в 2004 году. На сегодняшний день включает отели бизнес класса в 23 городах Австрии, Германии и России с общим номерным фондом более 5500 комнат. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels – Александр Клячин.

Материалы по теме

«AZIMUT Отель Санкт-Петербург» ждёт реновация

«AZIMUT Отель Санкт-Петербург»
27.03.2012 Девелоперы, строители Компания STEP приступила к первому этапу реновации гостиницы AZIMUT в Санкт-Петербурге Подробнее

Отель Azimut появился в Саратове

Отель Azimut
17.03.2011 Регионы РФ Расположенный в Саратове гостиничный комплекс «Ассамблея» перешел в управление международного оператора AZIMUT Hotels Company Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog