УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

ТРЦ «ИЮНЬ» построен

13.03.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Группа компаний «РЕГИОНЫ» сообщает о завершении общестроительных работ по возведению торгово-развлекательного центра «ИЮНЬ» в Мытищах. К настоящему времени полностью построен каркас здания и завершена облицовка фасадов. Строительство торгового комплекса переходит к этапу внутренней отделки.

Суперрегиональный торгово-развлекательный центр «ИЮНЬ» находится в непосредственной близости от одной из самых оживленных магистралей севера столицы – Осташковского шоссе. ТРЦ расположен при въезде в г. Мытищи, на пересечении Волковского шоссе и улицы Мира. Общая площадь комплекса – 178 000 кв. м, Арендопригодная – 75 000 кв. м. Открытие планируется в III квартале 2012 года.

Отделочные работы в ТРЦ «ИЮНЬ» будут проходить в соответствии с утвержденной концепцией интерьеров, в основу которой положены архитектурные стили крупнейших мировых столиц: Лондона, Парижа, Нью-Йорка, Рима. В марте, начинаются работы по отделке помещений «якорей» торгового центра, среди которых: продуктовый гипермаркет «О`КЕЙ» (10 556 кв. м), гипермаркет электроники MediaMarkt (5 490 кв. м), DIY «СТАРТ» (8 050 кв. м), многозальный кинотеатр с залом IMAX Mori Cinema (3 630 кв.м), гипермаркет детских товаров «ДЕТИ» (1 400 кв. м), а также семейный развлекательный центр площадью 1 750 кв. м.

На сегодняшний день площади торгового центра сданы на 78%. Пул арендаторов представлен известными мировыми и федеральными брендами: ZARA, Marks&Spenser, Berska, Reserved, O`STIN, Stradivarius, Cropp Town, Pull&Bear, Mango, adidas, GAP, Massimo Dutti, Reebok, Puma, INCITY, «Снежная Королева», и другими.

С открытием торгового комплекса жители севера Москвы и ближайшего Подмосковья получат возможность проведения первоклассного шопинга и досуга в одном месте. В «ИЮНЕ» будут представлены магазины ведущих мировых брендов, а также развлекательная зона с ледовым катком и кинотеатром с залом IMAX. Мы делаем все, для того чтобы ТРЦ «ИЮНЬ» стал одним из лучших торговых центров Москвы и уверены, что у нашей команды это получится! - сообщает Ирина Богданова, заместитель директора отдела аренды московских проектов ГК «РЕГИОНЫ».

Группа компаний «РЕГИОНЫ» занимает 4-е место в рейтинге крупнейших владельцев торговой недвижимости в России, владея сетью ТРЦ «ИЮНЬ» и сетью ТЦ «Сибирский городок»: 27 действующих объектов общей площадью более 600 тыс. кв. м. а также 4 объекта на стадии строительства.

Материалы по теме

В г.Мытищи открылся ТРЦ «ИЮНЬ»

В г.Мытищи открылся ТРЦ «ИЮНЬ»
09.01.2013 Девелоперы, строители В ТРЦ «ИЮНЬ» Мытищи разместилось рекордное количество якорных арендаторов Подробнее

В Уфе открылся ТРЦ "Июнь"

В Уфе открылся ТРЦ "Июнь"
21.05.2012 Регионы РФ Торжественная церемония открытия торгового центра прошла 19 мая Подробнее

ТЦ «Июнь» появится к зиме

ТЦ «Июнь» появится к зиме
15.09.2011 Регионы РФ Открытие торгового центра в Уфе снова переносится Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog