УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

BlackStone разрабатывает концепцию ТЦ «Универмаг Центральный»

17.08.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

УК BlackStone Keeping Company приступила к активной стадии реконцепции торгового центра «Универмаг Центральный» в городе Обнинск, Калужской области. Данный объект площадью 8500 кв.м. был передан в управление компании в конце прошлого года.

«После детального изучения объекта, а также проведения маркетингового анализа рынка торговой недвижимости Обнинска, был сделан вывод о необходимости реконцепции торгового центра, - рассказывает Ольга Штода, директор по развитию и маркетингу УК BlackStone Keeping Company. – Cобственником объекта данное предложение было поддержано и в настоящее время активно реализуется».

BlackStone Keeping Company – управляющая компания, которая применяет в своей работе международный опыт и инновационные технологии в области управления объектами коммерческой недвижимости.

Опыт работы сотрудников компании на рынке недвижимости составляет более 10 лет по направлениям «Ввод в эксплуатацию» и «Комплексное управление»:
бизнес-центрами и офисными зданиями общей площадью 532 000 кв.м. («Дукат Плейс II», «Фабрика Станиславского», «Кругозор», «ЛеФорт», «Буревестник», «Луч» и другие);
торговыми и торгово-развлекательными центрами общей площадью 297 000 кв.м. («САНиМАРТ», «Барс», «Ритейл Парк», «Мега Авто»).
Компания предоставляет услуги собственникам объектов недвижимости во многих городах России: Москва, Обнинск, Дзержинский, Пенза, Калуга, Рязань, Брянск, Тула.


В рамках реконцепии будет увеличена арендопригодная площадь центра за счет бывших складских, подсобных и офисных помещений. В обновленном универмаге планируется скорректировать состав арендаторов, а также привлечь на объект федеральных ритейлеров и «якорь» на второй этаж.

Важной составляющей проекта по реконцепции является привлечение в ТЦ крупнейшего оператора рынка предприятий быстрого обслуживания – «Макдоналдс». «Решение сети открыть первый в городе ресторан в рамках нашего объекта не случайно, ведь он находится в самом центре города на пересечении основных пешеходных и автомобильных потоков и пользуется большой популярностью у горожан, - комментирует Ольга Штода. - С приходом «Макдоналдс» мы отмечаем существенное увеличение интереса к торговому центру со стороны федеральных ритейлеров».

Материалы по теме

BlackStone привлекает в ТРЦ «Москва» новые бренды

BlackStone
31.07.2012 Девелоперы, строители Компания BlackStone Keeping Company привлекла в липецкий ТРЦ «Москва» новых арендаторов Подробнее

50 зданий проданы за $7,5 миллиарда

Blackstone Group
12.04.2007 Регионы РФ Пятьдесят офисных зданий в США проданы Blackstone Group за $7,5 миллиарда Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog