УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Бизнес центр ЛУЧ

21.06.2007
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

20 июня 2007 года состоялся долгожданный запуск нового офисного проекта компании «Хорус Кэпитал» – ЛУЧ. На официальную презентацию в отеле «Метрополь» были приглашены ведущие консультанты в области недвижимости, ключевые партнеры компании и будущие арендаторы комплекса.

Компания «Хорус Кэпитал» за три года своей деятельности стала одним из ключевых игроков на московском рынке коммерческой недвижимости, в ее активе находится более 10 объектов. Наиболее стабильно компания зарекомендовала себя в области проектов реконструкции. Представленный накануне бизнес-общественности офисный проект ЛУЧ, расположенный на Большой Пироговской улице – это реконструкция бывшего, перебазированного ныне, производства «Электролуч», уникальная архитектура которого датируется 1901 годом. Поэтому неслучайно, что организаторы презентации выбрали для места проведения мероприятия отель «Метрополь», построенный в том же году.

Команда Хорус Кэпитал подготовила презентацию бизнес-центра ЛУЧ и продемонстрировала фильм, cозданный графическими дизайнерами проекта “Smoothe”, произвел особенное впечатление на публику. Специальным гостем презентации стал г-н Ralph Buschow, директор лондонского бюро “Buschow Henley”, архитекторов Луча, который рассказал об особенностях работы по воссозданию уникального красного кирпича проекта и о сотрудничестве с «Хорус Кэпитал».

Презентация ознаменовала собой начало маркетинговой кампании бизнес-центра класса «А» ЛУЧ, общей арендуемой площадью 27 000 кв.м. Уже сегодня ведутся переговоры с якорными арендаторами, имена которых пока не разглашаются. Помещения будут готовы к сдаче под чистовую отделку в ноябре. Полностью бизнес-центр со всей инфраструктурой будет сдан в эксплуатацию в 1 квартале 2008 года.

Тогда к услугам арендаторов будут открыты ресторан, многофункциональная галерея, конференц-залы и подземный и наземный паркинг на 300 машин. На территории проекта будет разработан уникальный ландшафт, благодаря чему комплекс станет настоящим украшением района Хамовники.

Материалы по теме

Horus продает бизнес-центры

БЦ Лефорт
12.07.2009 Москва Horus Capital ведет переговоры о продаже трех бизнес-центров в Москве группе БИН Подробнее

Первый арендатор «Луча»

Бизнес центр "ЛУЧ"
18.07.2007 Девелоперы, строители Компания FESCO стала первым арендатором бизнес центра "ЛУЧ" Подробнее

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023

Компания PIONEER - победитель премии PROESTATE & TOBY Awards 2023
17.11.2023 Девелоперы, строители Компания PIONEER признана лидером в трех номинациях по версии профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2023. Подробнее

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса

Инвесторы предпочитают «коммерцию»: ГК «А101» отмечает ажиотажный спрос на помещения для бизнеса
16.11.2023 Девелоперы, строители В октябре 2023 года ГК «А101» перевыполнила план продаж по коммерческим помещениям в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» на 166%. По словам коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Марии Орловой, такие лоты стали более привлекательными д Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog