УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Система-Галс» достроит БЦ на Ленинградском проспекте 39

21.02.2011
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания планировала построить на Ленинградском проспекте штаб-квартиру для компании Siemens. Площадь офисного комплекса должна была составить 110 тысяч квадратных метров. Но в 2009 году стороны не смогли договориться и компания Siemens купила для себя другой объект – БЦ Легион на Бол.Татарской улице, а договор с «Система-Галс» был расторгнут.

Теперь концепцию проекта, который будет реализован на выделенной площадке, решено изменить. На этом месте появится новый бизнес-центр класса «А». Проект под названием SkyLight будет располагаться по адресу: Ленинградский проспект, 39. В настоящее время ведется разработка новой идеи будущего комплекса. Каркас здания уже построен, и можно начинать остекление объекта.

Завершить строительство компания планирует в середине 2012 года. В результате на Ленинградском проспекте появятся две высотки по 27 этажей. Здания будут соединены стилобатной частью. Площадь бизнес-центра SkyLight составит около 111 тысяч квадратных метров. Башни будут практически одинаковой площади - на долю одной придется 55 тыс. квадратных метров, а другой – 56 тысяч.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

S.A. Ricci примет участие в сдаче в аренду офисов в SkyLight

БЦ SkyLight
10.08.2011 Консультанты, управляющие Компания назначена со-эксклюзивным агентом по сдаче в аренду площадей в БЦ SkyLight Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog