УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«МонАрх-Девелопмент» открывает продажи ПСК «Кожухово»

26.05.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «МонАрх-Девелопмент» объявила о начале открытых продаж производственно-складского комплекса «Кожухово». В его состав входят производственно-складские объекты, административно-бытовой блок с офисами, машиноместа и инфраструктурные сооружения.

Общая площадь комплекса составляет более 47 тысяч квадратных метров. На административно-бытовой блок приходится 4198 «квадратов».

Как пояснили нашему порталу представители компании, «МонАрх» рассчитывает на продажу комплекса целиком. Однако не исключена и реализация помещений отдельными блоками, формат и площадь которых будет определяться индивидуально с заинтересованными покупателями.

ПСК «Кожухово» строится в производственной зоне «Косино-1». Для реализации проекта используется участок размером 8,5 га. При зонировании территории учтены особенности грузооборота и технологических связей между площадками разного назначения. На въезде будут оборудованы объекты вспомогательных производств, автостоянки, КПП. Расположение комплекса в 5 км от МКАД и наличие новой автомобильной развязки повышает привлекательность объектов для арендаторов из числа российских и зарубежных компаний, заинтересованных в современной производственной базе в небольшой удаленности от Москвы.

В настоящее время на объекте завершены строительные и фасадные работы, ведется монтаж инженерных систем. Сдать объект девелопер обещает в установленный срок.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

«МонАрх» ищет инвесторов для строительства БЦ

Группа компаний МонАрх
04.06.2015 Москва Объект войдет в состав ЖК «Хорошевский» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog