УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Коммерческие площади в ЖК «Садовые кварталы» вышли на рынок

17.02.2015
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Нежилые помещения в рамках второй очереди элитного жилого комплекса «Садовые кварталы» выставлены на продажу. В общей сложности в рамках проекта ГК «Интеко» реализации подлежат 9 объектов разной площади: от 70 до 550 квадратных метров. Эти помещения входят в состав третьего квартала комплекса, расположены на нижних этажах жилых домов и имеют свободное назначение. Их можно использовать для размещения офисов, предприятий бытового обслуживания, выставочных залов.

Клубный комплекс «Садовые кварталы» находится в 3 км от Кремля. Общая площадь этой территории составляет 11 га. В настоящее время введены в эксплуатацию первый и четвертый кварталы, еще два находятся в стадии строительства: третий квартал будет достроен в 2017 году, а второй — в конце 2018 года.

В рамках проекта создана вся необходимая инфраструктура, будет разбит собственный парк с прудом. Кроме того, на территории комплекса появятся кафе, магазины, рестораны. Во всех кварталах откроются детские сады и спортивные площадки. Рядом с центральной площадью будет работать собственная школа «Садовых кварталов». Часть инфраструктурных объектов — дороги и паркинги — располагается под землей. Для удобства жителей подъездные пути и зоны разгрузки работающих на территории комплекса предприятий также планируется оборудовать на подземном уровне.

Потенциальной аудиторией коммерческих помещений могут стать жители не только комплекса, но и близлежащих районов. Благодаря удобному расположению будет обеспечен высокий трафик посетителей и клиентов. В перспективе на рынок будут выведены и нежилые помещения второго квартала. Как отметили в комментарии для нашего портала специалисты компании «Магистрат», генерального риэлтора «Садовых кварталов», все коммерческие площади первой очереди были ранее успешно проданы физическим лицам, которые будут самостоятельно определять цель их использования.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Строительство: высотное или подземное?

Строительство: высотное или подземное?
16.12.2013 Статьи Комплексное освоение подземного пространства – естественный процесс современного градостроительства Подробнее

Группа «БИН» выкупила активы Иванишвили

Группа «БИН» выкупила активы Иванишвили
19.11.2012 Москва Сделка по приобретению УК «Уникор» завершена Подробнее

Многофункциональные комплексы России: от концепции до реализации

март
28
28.03.2011 Москва Участники одноименной конференции, проведенной компанией AHConferences 23 марта, познакомились с практикой управления МФК и обсудили ряд других актуальных вопросов Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog