УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«Плаза Девелопмент» сдает первую очередь «Сириус Парка»

13.08.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

На пересечении Варшавского и Каширского шоссе сданы в эксплуатацию первые два здания, входящие в проект делового квартала «Сириус Парк». На этом этапе компания «Плаза Девелопмент» построила 10 тыс. квадратных метров офисов. Площадь каждого из введенных корпусов составила 2,8 и 7,9 тыс. «квадратов».

В аренду и собственность на территории офисных объектов предлагаются блоки без отделки площадью 45-500 квадратных метров. 

В настоящее время на территории делового квартала продолжаются работы по благоустройству. Забор, окружающий участок и здания первой очереди, будет демонтирован, дороги заасфальтированы, тротуары выложены плиткой. Для арендаторов и собственников откроются столовая, кафе и магазин. Инфраструктура комплекса, площадь которого составит в совокупности 85 тыс. квадратных метров, предусматривает оборудование точек доступа Wi-Fi, конференц-зала, открытие нотариальной конторы, агентства переводов. 

Строительство трех оставшихся корпусов уже находятся на завершающем этапе. Здания площадью 60 700 кв.м, 11 400 кв.м и 2 500 кв.м планируется сдать в эксплуатацию до конца года.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В «Сириус Парке» сдан в эксплуатацию новый корпус

Сириус Парк
10.11.2014 Москва «Плаза Девелопмент» вводит третье здание делового квартала Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog