УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Пушкинском районе построят индустриальный парк

25.07.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания «Холмогоры» уже в следующем году собирается закончить строительство индустриального парка в поселении Софрино у деревни Талицы Пушкинского района. Площадь комплекса составит 570 тыс. квадратных метров.

Для реализации проекта выделена площадка на 31 километре федеральной трассы М8 "Холмогоры" по Ярославскому шоссе. Строительство индустриального парка будет вестись в несколько этапов. В рамках проекта необходимо также оборудовать всю инфраструктуру: котельную, подстанцию, противопожарные системы, насосную станцию, очистные и канализационные сооружения, водостоки. Парковка на территории комплекса будет рассчитана на 753 легковых и 427 грузовых автомобилей. Для погрузочно-разгрузочных работ на складах предполагается оборудовать 192 дока.

Все объекты в составе индустриального парка «Холмогоры» будут оснащены современными системами и оборудованием. Территорию планируется благоустроить и озеленить, будут строиться подъезды и выезды, площадки для маневрирования транспорта.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В 6 км от МКАД появится индустриальный парк

ООО «Мечел-Сервис»
15.10.2014 Москва Территория «Московского Коксогазового Завода» выставлена на продажу Подробнее

Индустриальные парки ищут инвесторов

Индустриальный парк
24.07.2012 Девелоперы, строители Проекты индустриальной недвижимости Ленинградской области в поиске инвестиций Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog