УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Власти нашли инвесторов для банных комплексов

14.03.2014
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Подмосковные власти собираются создать на территории региона 100 банных комплексов. Реализация столь масштабного проекта будет вестись при участии инвесторов. Переговоры с операторами, готовыми взяться за управление объектами, уже ведутся. Свои намерения работать в Подмосковье выразили Сандуновские бани и Gremm Group.

Для строительства бань в регионе уже выделено 30 участков площадью от 0,4 га каждый. В рамках программы  инвесторам будут предоставляться как пустые площадки, так  уже имеющиеся, но требующие реконструкции парные. Предприниматели, которые примут участие в проекте, должны будут организовывать так называемые «социальные дни» со скидками для льготников.

Компании Gremm Group в рамках программы выделено 12 участков в разных населённых пунктах. Оператор построит на этих площадках комплексы площадью 1-1,5 тыс. квадратных метров. Бани будут включать женское и мужское отделения, а также досуговые центры, детские развлекательные зоны и кафе. Наибольший интерес для оператора представляют уже существующие банные комплексы со своей клиентурой. 

Примут участие в проекте и «Сандуновские бани», а также компании «Скай Тэк Групп» и «КСО Групп Рус».

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Город ищет инвесторов для ТПУ

ТПУ
01.04.2015 Москва Строительство начнется не раньше 2017 года Подробнее

Индустриальные парки ищут инвесторов

Индустриальный парк
24.07.2012 Девелоперы, строители Проекты индустриальной недвижимости Ленинградской области в поиске инвестиций Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog