УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

FOREVER 21 выходит на российский рынок

04.07.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В начале следующего года в торгово-развлекательном центре «АФИМОЛЛ Сити» откроется первый в России магазин американской сети FOREVER 21. Ритейлер подписал договор аренды с AFI Development.

Площадь магазина составит 1500 квадратных метров. FOREVER 21 оборудует его в районе Главного атриума. Два уровня магазина будут соединены эскалатором.

За границей сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров FOREVER 21 является очень популярной. Появления этого бренда давно ждали и в нашей стране. Как и многие зарубежные сети, FOREVER 21 начинает свое развитие в России именно с ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». Ранее аналогичным образом уже поступили The American Eagle Outfitters, Banana Republic и Laura Ashley.

Открытие в «АФИМОЛЛ Сити» пилотного магазина такой крупной сети станет знаковым событием для российского ритейла. Привлекательность сегмента повышается, и подобные премьеры это подтверждают.

При выборе площадки для флагманского магазина сеть FOREVER 21 ориентировалась на выгодное расположение, оригинальную дизайнерскую концепцию, развитую инфраструктуру и грамотную маркетинговую политику. В дальнейшем FOREVER 21 планирует открывать и другие магазины, придерживаясь стратегии активного развития на российском рынке.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В 2014 году на российский рынок вышли 30 зарубежных ритейлеров

За 11 месяцев текущего года российский рынок пополнился 30 новыми международными брендами
26.11.2014 Консультанты, управляющие Сохранилась тенденция выхода новых брендов через столичный регион Подробнее

Бренды на рынке розничной торговли

Бренды на рынке розничной торговли
18.08.2011 Статьи За последние два года российский рынок розничной торговли покинули несколько десятков брендов, в том числе международных Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog