УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

«МонАрх» построит отель на Ходынской улице

19.06.2013
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В планах компании «МонАрх» строительство нескольких апарт-отелей в Москве. Некоторые из проектов девелопера пока находятся на стадии согласования у Градостроительно-земельной комиссии. В числе таких объектов апарт-отель на Ходынской улице.

Другой аналогичный объект «МонАрх» построит на ул. Академика Миллионщикова. Площадь апарт-отеля эконом-класса составит здесь 10 тыс. квадратных метров, а вместимость — 90 апартаментов. Этот проект будет своего рода экспериментальным и для компании, и для сегмента в целом, так как само понятие «эконом» до сих пор было априори не свойственно рынку апартаментов.

Схема управления апарт-отелем пока не выбрана. Компания рассматривает вариант предоставления жилья без возможности в нем прописаться или будет оказывать услуги по сдаче апартаментов в аренду.

Специализацией компании «МонАрх» является монолитное строительство. Всего в портфеле недвижимости девелопера около 400 тыс. квадратных метров жилых и коммерческих объектов. В перспективе этот объем должен вырасти до 2 млн.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

«МонАрх» ищет инвесторов для строительства БЦ

Группа компаний МонАрх
04.06.2015 Москва Объект войдет в состав ЖК «Хорошевский» Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog