УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

Adidas арендует склад в «PNK-Чехов II»

18.12.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Компания PNK Group строит логистический комплекс для спортивного ритейлера Adidas с учетом требований арендатора международного уровня. Сделка между девелопером и концерном заключена на 65 тыс. квадратных метров площадей на территории «PNK-Чехов II». Разработка проекта и строительные работы осуществляются с учетом самых современных стандартов: это касается, в том числе, противопожарной системы.

Впоследствии построенный склад будет передан в аренду на долгосрочных условиях. Такой контракт является для России нестандартным: в нашей стране принято заключать договоры в среднем на 5 лет. Однако компания такого уровня как Adidas может позволить себе и более долгосрочные планы.

При выборе девелопера международный концерн предъявлял к потенциальным партнерам очень жесткие требования. В частности, большое значение имели сроки строительства и технические параметры будущего объекта. В помещениях должна быть предусмотрена система автоматической сортировки товаров, установлены кондиционеры, оборудован спортзал для сотрудников.

Для девелопера PNK Group реализация проектов по схеме «bild-to-suit в аренду» является привычной. Подобные сделки уже заключались с компаниями Mars и Uhrenholt Logistics.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Adidas Group арендовала 20 тыс. кв.м под штаб-квартиру

Adidas
01.10.2015 Москва Сделка стала крупнейшей на офисном рынке за 2 года Подробнее

Adidas покупает «Чехов-2»

Adidas
13.08.2015 Москва Площадь склада составляет 120 тыс.кв.м Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog