УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В Москве выставлены на торги 33 помещения

10.09.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

В начале октября текущего года в Москве состоятся очередные торги на право аренды нескольких нежилых помещений в разных районах города. Всего на конкурс выставляется 33 лота, стартовая стоимость аренды которых определена в размере 30,3 млн. рублей. Большая часть помещений, на которые смогут претендовать потенциальные арендаторы, находится на первых этажах жилых домов, в основном на юге и севере столицы.

33 октября Российский аукционный дом проведет торги на право аренды 9 объектов. Самая дешевая из этих площадок обойдется арендатору минимум в 107,5 тыс. рублей. Помещение площадью 12,3 квадратных метров находится в центре города, на первом этаже дома.

Дороже всего в конкурсной документации оценено помещение площадью почти 280 квадратных метров в восточной части Москвы. Его арендаторам предлагают минимум за 3,39 млн. рублей годовой арендной платы. Заявки на этот конкурс можно будет подать до 1 октября.

На следующем аукционе, запланированном на 10 октября, разыграют еще 24 лота. Среди этих помещений самое дорогое, площадью 144,9 квадратных метров, оценивается в 1,62 млн. рублей в год. Заявки принимаются до 8 октября.

Победители торгов, проводимых по схеме английского аукциона, получат право заключить договор на 5 лет. Проводиться конкурс будет по адресу: пер. Хрустальный, 1.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

В Москве увеличился спрос на небольшие помещения

Аукцион
13.10.2014 Москва Конкуренция на аукционах бьет рекорды Подробнее

Выкупать помещения станет проще

Выкупать помещения станет проще
10.05.2012 Москва Правительство расширит возможности для малого бизнеса Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog