УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

В 6 км от МКАД построят новый склад

11.07.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Вблизи поселка Матвеевское на Минском шоссе будет построен новый склад категории А. Площадка для его строительства располагается в 6-километровой удаленности от МКАД. Девелопером проекта выстпует компания ЗАО "Матвеевское".

Проектом предусмотрено возведение комплекса площадью 100 тыс. квадратных метров. Здесь будут оборудованы склады, производственные помещения, административные объекты и торговые залы. Планируется также обустроить на этой территории небольшую трехзвездочную гостиницу вместимостью 60 номеров и столовую на 140 посетителей. На прилегающем участке будет разбита парковка.

Строительство многофункционального комплекса будет вестись несколько этапов. Пока предполагается построить две очереди площадью 15 тыс. квадратных метров каждая. Сдать эти части объекта планируется в ближайшее время – в июле и октябре. Для реализации этого проекта потребуется порядка 100 млн. долларов.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

Девелоперы складских объектов отходят все дальше от МКАД

Склад
28.05.2015 Девелоперы, строители 30% складских площадей в 2015г. будут построены на расстоянии более 40 км от МКАД Подробнее

В Дмитрове появится крупный складской комплекс

FM Logistic
03.12.2013 Москва FM Logistic сдаст первую очередь объекта в 2014 году Подробнее

Аналитический обзор рынка складов за 2012 г.

Обзор складов
22.04.2013 Склады Максимальный спрос вынуждает арендаторов и покупателей складов заключать сделки по объектам на этапе строительства Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog