УЧАСТВУЙТЕ В ОПРОСАХ

PNK Group построит индустриальный парк

13.06.2012
Zdanie.info - коммерческая недвижимость

Для строительства индустриального парка в Подмосковье компания PNK Group выкупила территорию размером 140 га. Площадка для реализации проекта располагается в северной части Московской области.

Техническая документация предполагает строительство в этом районе порядка 450 тыс. квадратных метров складских площадей. Реализация проекта будет вестись в несколько этапов – ежегодно в эксплуатацию планируется вводить более 100 тыс. квадратных метров недвижимости. Складкой комплекс будет соответствовать категории А+.

Новый современный индустриальный парк появится в 27 км от МКАД по Рогачевскому шоссе. Всего в 3 км располагается ММК, и в 5 км – Новая Ленинградка. Появление в этом районе такого объекта позволит практически полностью исключить дефицит качественных складских площадей на севере Московской области, где сейчас остро ощущается нехватка подобных объектов. В размещении здесь своих мощностей заинтересованы многие крупные компании международного уровня.

В этом проекте функции девелопера, инвестора и подрядчика сосредоточит PNK Group – компания будет использовать для строительства собственные ресурсы. Даже стройматериалы планируется выпускать на своем производстве. В проекте будут использованы современные технологические решения, а все инженерные системы предполагается сделать полностью соответствующими самым высоким международным стандартам. Акцент при планировке территории компания сделала на минимизацию площади застройки и обеспечение максимального количества парковочных мест.

Группа компаний PNK Group специализируется именно на строительстве индустриальных парков и складов. Каждый год сдается в среднем по 200 тыс. квадратных метров качественной недвижимости.

Cлужба информации ZDANIE.INFO

Материалы по теме

PNK Group начинает строительство логопарка в Подмосковье

PNK Group
02.02.2015 Москва Первая фаза объекта будет введена в этом году Подробнее

PNK Group начинает работу над новым проектом

PNK Group
10.12.2014 Москва На юге Подмосковья появится индустриальный парк Подробнее

PNK Group вводит в эксплуатацию склад для «Верного»

PNK Group
28.10.2014 Москва Ритейлер стал первым резидентом в «PNK-Северное Шереметьево» Подробнее

PNK Group построит склад в «PNK-Бекасово»

PNK Group построит склад в «PNK-Бекасово»
20.01.2014 Москва Проект будет реализован по заказу DMD-Cargo Подробнее

Популярное

МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
МТС построила комплексную телеком-инфраструктуру в бизнес-центре «Сириус Парк»
подождите ...
HotLog