«Сириус Парк» деловой кварталлот № 16312

Прилагаемые файлы:
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
83 000 м2 a по запросу по запросу a по запросу по запросу

В деловом квартале «Сириус парк» вы можете арендовать офис для вашей компании.

В аренду предоставляются офисные помещения площадью от 48 кв.м с панорамными окнами. Офисные помещения предоставляются в состоянии shell&core. Развитая инфраструктура и современное техническое оснащение обеспечат арендаторам возможность комфортного ведения бизнеса.

Общая площадь – 83 000 кв. м, аренопригодная площадь – 60 000 кв. м

Описание объекта

Деловой квартал «Сириус Парк» состоит из шести офисных строений, общая площадь которых составляет 83000 кв.м. Комплекс находится на пересечении Варшавского и Каширского шоссе в 10-ти минутной пешей доступности от метро «Нагатинская».

Архитектура «Сириус Парка» - это сочетание последних тенденций европейской архитектуры и изящества стиля hi-tech. Комплекс состоит из 6 строений, где доминантой является здание расположенное на первой линии 3-го Нагатинского проезда. Благодаря внутреннему атриуму и панорамному остеклению в зданиях много естественного света. На первых этажах строений предусмотрены торговая галерея и пространство для выставочных зон. Отделка общественных зон выполнена в едином стиле с применением высококачественных материалов - натуральный камень, стекло, металл.

В деловом квартале реализуется концепция «город в городе», где есть все для эффективного ведения бизнеса. На территории комплекса будут расположены кафе и рестораны, отделения банков, торговая галерея, химчистка, салон красоты, аптека. Сотрудники и посетители смогут воспользоваться дополнительными сервисными услугами юриста или бухгалтера, страховой компании, бюро переводов.

Здания оснащены новейшими техническими системами, в том числе центральной системой концидионирования и приточно-вытяжной вентиляции. Безопасность гарантируют системы пожарной безопасности, видеонаблюдение, круглосуточная охрана.

На территории «Сириус Парка» предусмотрен паркинг на 484 машиноместа.

Дополнительные характеристики

  • Открытая планировка
  • Наземная парковка на 484 м/м
  • Высота потолков — 3,05 метров
  • Система кондиционирования — центральная
  • Система вентиляции — приточно-вытяжная
  • Пожаротушение — пожарная сигнализация, система пожаротушения
  • Охрана — круглосуточная охрана, видеонаблюдение, контроль доступа по магнитным картам
  • Лифты марки LG-Sigma
  • Несколько провайдеров связи (оптоволоконная связь)
  • Земельный участок 3,64 га

Расположение объекта

Адрес делового квартала «Сириус Парк» – Каширское шоссе, дом 3, корпус 2.

Комплекс расположен на пересечении Варшавского и Каширского шоссе в 10-ти минутной пешей доступности от метро «Нагатинская» и Нагатинской набережной. Добраться до делового квартала от Павелецкого вокзала можно за 30 минут на автомобиле, до аэропорта Домодедово – за 40 минут.

Стратегическое местоположение «Сириус Парк» обеспечивается доступностью трех важнейших кольцевых магистралей: расстояние до Садового кольца – 9 км, до ТТК – 7 км, до МКАД – 12 км.

Контактная информация

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Извините, рекламная публикация ожидает оплаты

Почему нет контактной информации по объекту?

Объект размещён, но публикация ещё не оплачена.

После оплаты этого рекламного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Сириус Парк» деловой квартал. На данной странице представлена полная информация - адрес, фото, подробное описание, телефоны и сайт. Информация о наличии свободных помещений в аренду актуализируется и изменяется собственником или управляющей компанией данного объекта. Если Вы заметили какие-либо неточности данных в описании объекта, убедительно просим Вас сообщить нам о них с помощью формы внизу этой страницы.


Собственник «Сириус Парк» деловой квартал (или управляющая компания) имеет возможность регулярно вносить изменения информации об объекте, размещенном в каталоге (это бесплатно): о размере свободных площадей в аренду, актуальным ставкам аренды, размещения дополнительных фото и видеопрезентаций, изменения контактной информации и др. Для изменения информации напишите нам на info@zdanie.info и укажите какую информацию нужно изменить. Изменения будут внесены в течение рабочего дня, после проверки администратором данного раздела сайта.

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog