Аренда офисов класса «А» в DOMINION TOWERлот № 5954

Москва › м. Дубровка › Шарикоподшипниковская ул., д. 5
Площадь Цена м2 в год a $ Цена всего в год a $
6 000 м2 a 26 400 2 200 a 158 400 000 13 200 000
Сдаются в аренду офисы класса «А» площадью от 200 до 6000 кв. м в бизнес-центре DOMINION TOWER, расположенном по адресу: ЮВАО Москвы, ул. Шарикоподшипниковская, д. 5. Ближайшая станция метро – Дубровка – находится в пяти минутах ходьбы.   DOMINION TOWER – это первое реализованное в России офисное здание по проекту ведущего мирового архитектора современности – Захой Хадида. DOMINION TOWER – это уникальная архитектура, поражающий  воображение 3D-дизайн, оригинальная планировка офисных блоков, стильно спланированная прилегающая общественная парковая зона.   Блоки в аренду: 466 кв. м (1-й этаж), 1470 кв. м (4-й этаж), 1700 кв. м (5 этаж), 1500 кв. м (6-й этаж), 1500 кв. м (7-й этаж).
Офисы свободной планировки предлагаются в состоянии «под отделку».   Необычный, немного фантастический и космический вид DOMINION TOWER прекрасно вписывается в окружающую зелень района на фоне золотых куполов храмов столицы. Пройдя красивую входную группу,  сразу попадаешь в уникальный интерьер, выполненный в 3D-дизайне. Поднимаясь выше по лестнице атриума, чувствуешь ощущение полета от света, легкости строений, панорамного остекления, сквозной освещенности, благоприятной ауры.
Инновационные технологии в области строительства и обслуживания – это уже сделанный шаг в будущее, это – стремление к лучшему, это – успешный бизнес!  
Наша задача – сделать DOMINION TOWER не только просто привлекательным для наших арендаторов, а достичь того, чтобы, находясь в этом уникальном бизнес-центре наш арендатор чувствовал и знал, что он – лучший, поэтому он находится в лучшем офисе!  
Уникальность, свет, уют, красота и полет – прекрасное дополнение к успешности и исключительности нашего арендатора!
Да, мы находимся не в  самом центре города, но мы в центре зеленой парковой зоны, где не покидает ощущение близости с природой, а не задымленности от машин, которые ожидают своих хозяев на подземном двухуровневом паркинге.
Особенностями БЦ DOMINION TOWER являются применение «зеленых технологий» (на объекте функционирует система двойного преобразования электрической энергии с использованием аккумуляторных батарей, шинопровода IMPACT-2000 и инверторов Pluspower), сквозная освещенность и панорамное остекленение.
Инженерные системы: центральное кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, полный спектр систем пожаробезопасности, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, контроль доступа.

Контактная информация

Реализация данного объекта приостановлена

Срок рекламной публикации объекта закончился,

и данный объект временно перемещен в архив.

Сразу после продления данного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Воспользуйтесь поиском по сайту или перейдите на главную страницу

Реализация данного объекта приостановлена

Срок рекламной публикации объекта закончился,

и данный объект временно перемещен в архив.

Сразу после продления данного объявления

ЗДЕСЬ ПОЯВИТСЯ КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ



Воспользуйтесь поиском по сайту или перейдите на главную страницу

Если вы считаете данное объявление некорректным — сообщите администрации сайта:

подождите ...
HotLog